Отзыв:

Есть все, что нужно!

04.11.2013
вологда
Дата: 06.11.2013
Достоинства: разнообразие товаров, демократичные цены, постоянные акции и скидки
Недостатки: иногда могут задержать товар

Увидела в интернете рекламу этого магазина. Заинтересовала, перешла на сайт, посмотрела, меня удивило то, что там ассортимент более 1 800 000 товаров!!!Причем это очень разнообразные товары: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, игрушки, подарки, сувениры, продукты.
ОООчень много всего! Мне особо понравился раздел "для мам и малышей" и книги. Заказываю примерно раз в неделю товары из раздела бакалея и товары для малышей. Цены очень радуют.
Доставку можно выбрать в магазин пятерочку, перекресток или курьерская доставка. Около моего дома есть магазин пятерочка, доставка в этот магазин стоит всего 95 рублей!
Очень часто предоставляются скидки и при покупке товаров из определенных разделов - подарки. Также часто акции бывают - три по цене двух. Два по цене одного!
При регистрации приходит код на скидку 150 рублей.
Также если товар задерживают, такое бывает редко, но случается, то приходит также смс с кодом на скидку и извинение.
Все товары очень хорошо упакованы, доставляются в фирменной коробке и пакете.
Предоплаты нет, оплачиваешь после проверки всех товаров на кассе магазина.
Также при покупках есть бонусная программа много.ру. Покупаешь на сайте, указываешь номер участника и получаешь бонусы. При накоплении определенной суммы заказываешь подарок из каталога.