Отзыв:

Сериал про нелегкую судьбу главных героев.

11.02.2016
Уфа
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Интересный, эмоциональный сериал
Недостатки: Мужчинам будет не интересен, я думаю

Сериал "Красивая жизнь" я посмотрела на днях, и он оставил приятные воспоминания о том, какая бывает настоящая любовь. Это история о том, что несмотря на нелегкую судьбу главных героев, они сумели сохранить на года свою любовь. Сюжет фильма затрагивает такие чувства как: любовь, дружба, предательство, цинизм, алчность. Тема криминала, кстати, здесь на втором месте.

Итак, не смотря на название, фильм далеко не про красивую жизнь, а про то, как люди стремятся к ней. У всех свои представления о ней - для одних, это счастье и здоровье близких. Например, для главной героини было важно спасти жизнь матери, и ради этого она идет на самый отчаянный шаг, переступая через собственные убеждения, переступая через собственную любовь. Судьбу этой девушки вряд ли можно назвать красивой...

Для других, красивая жизнь - это во что бы то ни стало, быть рядом с любимым. Так, одной из героинь, кажется, что одной ее любви достаточно, чтобы быть счастливой рядом с человеком, который любит другую. Другой герой идет на самые беспощадные поступки, не получив желаемого. Он готов на предательство, подлости, на унижение человеческого достоинства.

Таким образом, фильм я конечно советую, он очень интересный, а игра актеров весьма убедительна.