Отзыв:

Сериал посмеяться и отдохнуть или взгрустнуть и задуматься?

09.10.2015
Россия
Дата: 05.04.2021
Достоинства: интересно, весело
Недостатки: не искала

Сериал "Родственнички" посмотрели недавно с мужем. Прикольный сериал, можно посмеяться над героями, но некоторые серии заставили и задуматься над важными вопросами, и попереживать за героев.

Сюжет простой, банальный, но за развитием событий наблюдать интересно. Отец собирает на день рождения своих детей с семьями. Как оказывается, они ненавидят друг друга, а перед отцом разыгрывают идиллию. Конечно же, папа строит план как их помирить. Предсказуемо, но смотрится хорошо. Хорошая комедия получилась, под такой сериал можно отдохнуть, посмеяться, расслабиться и забыть о своих проблемах.

Сериал 2016 года, но я его не видела, и даже про него не слышала. Актеры мне знакомы по многим сериалам. Отца семейства играет Александр Феклистов. Сыновей - Джемал Тетруашвили и Дмитрий Суржиков. Им весьма удаются роли в комедиях. Их жен сыграли Екатерина Кистень и Вера Кобзарь - интересно было наблюдать за перепалками их. Олеся Жураковская в роли дочери. Играют хорошо.

Сериал хороший, да и если честно не хотелось искать каких-то недочетов, минусов. Смотрится легко и приятно. Тем, кто его еще не смотрел - рекомендую посмотреть.