Отзыв:

Сериал обо всем и не о чем

04.08.2014
Дата: 19.04.2021
Достоинства: Начало сериала
Недостатки: Сюжет

На Первом канале стартовала премьера сериала «Конец невинности».

Очень завораживающая реклама, накал страстей, расследования, криминал, любовь и тому подобное.

Первые серии очень интересные и увлекательные. У главной героини пропадает муж. Вернее, он должен был разбиться на самолете, но как оказалось он не садился на него. Тут действительно сопереживаешь главной героини. Она самостоятельно погружается в расследование и выясняет, что муж встречался в аэропорту с другой женщиной с ребенком.

И тут такое начинается. Сериал в один момент становится нудным, непонятным, местами даже скучным и предсказуемым. Все смешивается в один клубок, потом вроде только начинает распутываться, и ты понимаешь, что хочет сказать режиссер, но вдруг опять все запутывается еще больше, что уже и концов не найдешь. Очень много сюжетных линий, которые непонятно как в итоге будут играть. Трое братьев, их семьи, любовники жен, друзья, работа, любовники друзей и коллег. Все намешано в одну кучу.

Что хочется еще сказать, что это лишь 1 сезон и 16 серий, видимо продюсеры планируют продолжить работу над этой картиной, и снять еще пару таких же неинтересных сезонов.

В целом, оценка два балла. Больше сказать нечего!