Отзыв:

Сериал об американской жизни

14.08.2015
Россия
Дата: 29.06.2022
Достоинства: Динамичный, много событий
Недостатки: Их нет

Этот сериал меня когда-то заинтересовал. Смотрела его практически каждый вечер. Я и сейчас непрочь посмотреть хотя бы несколько серий. Было бы только время.

Сериал вышел в 1999 году. Это сейчас уже не слышно восторгов по поводу американской жизни. Наверное, уже все напились кока-колы и наелись гамбургеров и хот-догов. А тогда были такие, которые хаяли всё советское и российское.

Так вот... Этот сериал, по-моему, показывает реалии американской жизни. Не всё там плохо, но и не всё радужно.

Тони Сопрано не сразу стал бандитом. Он учился в школе. У него были друзья. Ещё в школе он встретил свою будущую жену. Только через какое-то время он стал главой криминального клана.

Тони старался оградить свою жену и двоих детей от криминала. Его дети долгое время не знали, что он мафиози. У Тони не всё в порядке со здоровьем. Он решает обратиться к психологу.

Сериал очень динамичный. Только один персонаж присутствует в каждой серии. Много событий в сериале. Много персонажей. Сериал для взрослых. Мне он и сейчас интересен.