Отзыв:

Сериал о молодых людях

14.08.2015
Россия
Дата: 25.07.2022
Достоинства: Много забавного и смешного
Недостатки: Их нет

Этот сериал я смотрела с самого начала. Мне он сразу понравился. Интересный сюжет у сериала.

Трое молодых людей трудились над разработкой приложения для смартфонов. Они представили свою работу на форуме. Нашёлся даже инвестор, который готов купить это приложение. Но оказалось, что этот проект требует доработки. Инвестор обещает заплатить сто тысяч евро за готовое приложение.

Эти ребята оказались нужны не только инвестору, а ещё представителям из военкомата. Их забрали прямо с форума. Так все трое оказались на альтернативной службе. Теперь у каждого из них общественно-полезная должность. Например, один из парней будет почтальоном. И трудиться они будут в деревне Жуки. Контролирует их участковый. Кстати, очень интересный персонаж.

Деревенские пейзажи хороши, но в деревне нет интернета. У ребят много проблем. Они попадают в разные нелепые ситуации.

По ходу сюжета зрители знакомятся ещё и с жителями деревни. Мне были интересны эти люди. Было много забавного и смешного. Сериал молодёжный. В нём много юмора. Я готова ещё пересмотреть этот сериальчик.