Отзыв:

Сериал о четырёх подругах

14.08.2015
Россия
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Интересный, динамичный
Недостатки: Можно найти

Этот сериал снимался несколько лет. Всего шесть сезонов. Когда-то я с удовольствием тратила своё время на просмотр этого сериала. Его показывали в вечернее время. И у меня не было дилеммы, что выбрать для просмотра по телевизору.

Я не фанатка этого сериала. Целиком его не пересматривала. Но иногда я не прочь вновь посмотреть 1-2 серии.

Сериал о четырёх подругах. Они очень разные. Им за тридцать. У них разный род деятельности. Наверное, поэтому сериал интересен был именно для меня.

Конечно, эти женщины влюбляются в мужчин. Не всё в их отношениях гладко. Переживаешь за них. Подруги иногда помогают друг другу. Но они не навешивают свои проблемы, а стараются сами решить их. Это тоже мне очень импонирует.

Жизненных ситуаций в сериале очень много. Рассказывать о каждой из них просто бессмысленно. Есть грустные эпизоды, есть много смешного в сериале.

Сериал интересный, динамичный. У меня всегда есть возможность отдохнуть вместе с этим сериалом ещё много раз. Но копировать какие-то ситуации на себя я не собираюсь.

Criolla
написала 21 апреля 2019 в 17:32

Смотрела полностью, понравился сериал :)

emoemoemo
написал 21 апреля 2019 в 19:36

Начинала смотреть в юности пару раз и мне не нравилось. А затем, повзрослев, посмотрела и сериал мне понравился. Нужно до него дорасти как бы странно это не звучало.