Отзыв:

Сериал о 46 бессмертных.

09.11.2018
Пенза
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: не обнаружено

Дорогие читатели здравствуйте, сегодня я хочу поделиться своим мнением о сериале Ласпи.
О сериале я узнал случайно из рекламной рассылки от онлайн сервиса Start.ru.

Меня сразу зацепила мистическая история о, острове бессмертных, где люди не стареют и очень быстро исцеляются от любых травм и болезней.

И я решил посмотреть его буквально залпом я посмотрел первый сезон сериала. Время потраченное на сериал не было потрачено впустую. Особенно мне понравилась то как люди верят в бога Лапси, который и дает им бессмертие, но только 46 людям, а остальные гибнут.

История начинается с вспышки в Карелии неизвестной болезни, которая является смертельной и очень заразной.
Туда отправляют группу ученых для нахождения источника заболевания и средств борьбы с ним.

В результате поисков ответов они случайно подхватывают вирус и почти умирают, но после приходят в себя здоровыми на каком то острове, не понимая где они и что с ними случилось.

Игра актеров в сериале талантлива и хороша. Красоты заснеженной Карелии в сериале также заслуживают внимание. Музыка в сериале очень мистическая и улучшает качество сцен.

Сейчас я досматриваю второй сезон Лапси, в котором появились ответы на тайна острова и новые вопросы о нем.