Отзыв:

Сериал моей души

17.09.2020
Дата: 19.09.2020
Достоинства: Персонажи, экранизация, музыка, диалоги, юмор, сюжет, игра актёров и многое другое.
Недостатки: Второго сезона не будет, но очень хочется верить, что он появится! А так минусов нет!

Этот сериал мне очень понравился! Каждая серия очень затягивает, поэтому его хочется смотреть снова и снова! Прекрасно играют актёры, особенно Майкл Шин (Ангел Азирафель) и Дэвид Теннант (демон Кроули). Здесь имеется всё, что я люблю: фэнтези, юмор и романтика. Я очень рада, что случайно нашла этот сериал, потому что это настоящий шедевр, который я когда-либо видела.

И я бы хотела отблагодарить Нила Геймана и Терри Пратчетта за такое чудесное произведение, над которым они очень старались, ведь этот сериал был снят по книге, а это очень здорово! Если бы не Нил, то мы бы с Вами не увидели эту великолепную экранизацию, над которой все очень постарались! И не зря, я считаю. Если вам нравится фантастика, то думаю, что Вам должно понравится.

Сюжет весь пересказывать не буду, но скажу одно, что там и Ангелы, и демоны, и Антихрист, и ведьмы, и ведьмоловцы, а также главная предсказательница сериала, которая поможет предотвратить Армагеддон на Земле! Так что советую всем посмотреть! Не пожалеете! И Вы сразу перестанете сравнивать добро и зло, потому что там идёт равновесие между этими понятиями! Как говорит Кроули: "мы на НАШЕЙ стороне!", так что каждый сам решает, какой ему путь выбрать.

Я как фанат сериала говорю, что этот сериал многое для меня значит, а также многому учит, поэтому обязательно посмотрите. Благие Знамения навсегда со мной!