Отзыв:

Диеты не всегда могут помогать

17.09.2020
Дата: 23.09.2020
Достоинства: Таковых я не нашла.
Недостатки: Наносит вред организму и здоровью.

Рассказываю свою историю. Помню я попыталась сесть на диету. Ела только салатики с мясом, занималась спортом постоянно, но ничего не помогало. Нет, возможно, и был результат, но не такой, какой бы я хотела, да и не любила я себя тогда, потому что меня в школе постоянно судили за внешность. Ведь Вы согласны, что внешность не главное? Я тоже так думаю. Так вот. И воды много пила, но тоже всё бесполезно. И тогда я поняла, что диета — это глупое занятие, которое только существует, как и само слово. Только хуже делаешь своему организму.

Вот что я Вам скажу, мои дорогие. Лучше есть 5-6 раз в день, но маленькими порциями, чем сидеть на диетах, от которых Ваш организм будет страдать, а не получать пользу от этого. Только больше килограммов прибавите, так что не стоит ограничивать себя в еде. Можно кушать всё, но по чуть-чуть, а не есть огромными порциями, от которых точно ничего хорошего не будет. А ещё советую полюбить себя и принять такой, какой (какая) Вы есть. Это очень важно!

1. Утром нужно обязательно завтракать, чтобы разбудить обмен веществ, а завтрак начинать со сложных углеводов.
2. Вечером можно супчик или ещё что-нибудь, что связано с белком, потому что белок всегда дольше переваривается, а так Вы можете кушать всё, что захотите, но НЕМНОГО. Помните это.
3. Не нужно заставлять себя насильно пить целых 2-3 литра воды. Пить нужно тогда, когда хочется. Это тоже нужно помнить.
4. Не забывайте больше двигаться. Движение — это жизнь, так что это тоже нельзя забывать, а ещё делать зарядку и какие-нибудь лёгкие упражнения, когда просыпаетесь.

На этом всё, я думаю. Берегите себя, будьте здоровы и правильно питайтесь! Успехов Вам!