Отзыв:

Сериал мне нравится, смотрю с удовольствием.

29.05.2019
Дата: 09.08.2019
Достоинства: Можно смотреть несколько раз.

Сериал "Кости" показывают по телевидению, начиная с 2016 года (по-моему) каждый год. Жанр сериала мелодрама, комедия, детектив, жанры, которые мне очень нравятся. Игра актеров, исполняющих главные роли: Эмили Дешанель, Дэвид Борианаз, Микаэлла Конлин, Ти Джей Тайн и другие в этом сериале, мне также кажется очень достойной.

Сюжет вроде очень простой, специальный агент ФБР Сили Бут и ученый-антрополог доктор Темперанс Бреннан работают над раскрытием преступлений. Талантливые люди, они раскрывают сложные преступления, причем некоторые из них были совершены много лет назад.

Кроме детективного сюжета, в сериале происходят и другие события, работая вместе, напарники понимают, что любят друг друга, а отношения у них складываются очень непросто.

Интересны и другие герои сериала, например, Энджела Монтенегро и доктор Джек Ходженс. Энджела, талантливый художник, способная по костям восстанавливать лица погибших людей, Ходженс специалист по спорам, растениям, насекомым и многому другому.

Не хочется пересказывать сериал, возможно кто-то не видел его. Просто хочу сказать, что все герои со своими характерами, причем актерам удалось показать эти характеры, сериал с юмором, множеством событий и совсем не ужастик.