Отзыв:

Сериал мне не понравился

26.06.2013
Дата: 30.07.2013
Достоинства: жизненно, есть смешные моменты
Недостатки: много плоских шуток

Заранее прошу прощения у тех, кто этот является поклонником сериала и не надо обрушивать на меня свой гнев.=) Сколько людей, столько и мнений. =).
Мне очень сильно нравится сериал «Универ» и «Универ. Новая общага». Изобилие смешных шуток, интересных и нелепых ситуаций, в которые попадали герои. В общем, эти два сериала сняты на ура. В сериале «Универ», мне пара Саши и Тани как-то больше нравилась.
Если честно, мне казалось, что сериал «СашаТаня» будет таким же смешным, как и два вышеупомянутых. И ждала этот сериал с нетерпением. Но, посмотрев несколько серий, я в нем несколько разочаровалась.
Сериал «СашаТаня» рассказывает о семейной жизни Александра и Татьяны Сергеевых и о воспитании их сына Алеши. Шутки смешные есть, но их очень мало, в основном лишь однотипные ситуации, много плоских шуток. В некоторых сценах герои переигрывают. И временами просто не веришь в то, что Саша и Таня действительно любят друг друга. Одной основных тем, является тема секса (как заметили те, кто смотрит сериал).
Хотя, в сериале можно что-то подчеркнуть для себя по воспитанию ребенка и по семейной жизни, но в общем сериал для меня оказался скучным и интересным.