Отзыв:

Сериал "Город хищниц" - легкий сериал для приятного отдыха.

23.11.2014
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Поднимает настроение, для тех, кто умеет находить позитив в повседневной жизни.
Недостатки: Только 5 сезонов

Первые серии сериала увидела на работе. Есть привычка у нашего коллектива – в обед мы смотрим, что-нибудь легкое и с юмором (КВН, мультфильмы, сериалы). Начинали смотреть не охотно, но уже вторая серия пошла на ура.
Сюжет. Маленький городок, в котором живет веселая и не принужденная 40-летняя Джулс Кобб. Она недавно развелась и имеет сына-подростка. Вокруг нее и крутятся все события на протяжении 5 сезонов. Сын, бывший муж, отец, соседи, друзья, новый муж и новые друзья все они с каждой серией становятся тебе как родные.
Рекомендуемый возраст. Наш возрастной показатель колебался от 22 до 32 лет. Интересно было всем. Отношения сына и матери, отношения между друзьями, отношения между супругами, новые отношения и отношения прошлого – это все было нам близко. Единственно, что не рекомендовала бы смотреть этот сериал вместе с детьми до 16 лет. Много откровенных разговоров от «этом», хоть они и в легкой ироничной форме и без эротики, но все-таки рановато для детишек.
Почему стоит тратить время на просмотр? Вас научат, как проводить время с друзьями. Вы получите новые шутки, которые приживутся в вашем окружении. После каждой серии, Вы будете вспоминать о своих близких людях и важности традиций в своей жизни. И хотя это американский сериал в нем отсутствует тупой юмор, все легко и иронично, с изюминкой, так сказать. Поверти, Вы потратите время не зря и при этом хорошо отдохнете.