Отзыв:

Красивая многоуровневая игра три в ряд

23.11.2014
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Достойная игра, на которую не жалко потратить свое свободное время, пораскинуть мозгами и отдохнуть.
Недостатки: Отсутствуют

В игру "Инди Кот: Три в ряд!" играю более года. Это одна из лучших игр Вконтаке из серии три в ряд. Яркая, красочная и захватывающая. Суть игры проста, принцип, как и во всех играх этого направления, но… Разработчики, постоянно добавляют новые уровни, проводят многочисленные конкурсы, дарят подарки на праздники, добавляют карты, которые не входят сюжетную линию. Многие жалуются, что мало жизней (5 жизней, которые восстанавливаются по одной каждые полчаса), но я всегда если не получается пройти уровень, оставляю одну жизнь и возвращаюсь на пройденные, чтобы набить звездочек или дособирать детали для трофея. Скучать не приходиться, бывает, конечно, что застреваешь на уровне, но вкус победы при его прохождении – сладок. По поводу инструментов, которые помогаю проходить уровни. Да, в лавке они все за бантики, которые естественно покупаются за голоса, но мне вполне хватает того, что выдают за ежедневное посещение игры. И самое главное, чем больше друзей играет, тем больше у тебя инструментов и бантиков. Достойная игра, на которую не жалко потратить свое свободное время, пораскинуть мозгами и отдохнуть.