Отзыв:

Сериал для семейного посмотра. Легкий и не пошлый юмор.

01.08.2015
Орск
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Веселый, добрый сериал для просмотра и взрослым, и детям (+0)

Милый добрый и задиристый Альф! Как же я по тебе скучаю иногда... Я записала весь сериал на флэшку и некоторые серии периодически пересматриваю. Впервые увидели этот ситком в середине 90-х. Смотрели всей своей тогда еще не большой семьей с огромным удовольствием. Сынок смеялся над шутками этого милого инопланетянина и это было так прикольно... Нам с мужем тоже было интересно и смешно.

Ждали с нетерпением следующую серию на канале СТС. И до сих пор не могу воспринимать этот сериал с другим переводом. Сейчас смотрю Альфа вместе со своими младшими детьми. Нет, конечно, уже того чувства невероятного и оригинального. Но мои дети, пресыщенные сериалами на детских каналах, смотрят этот фильм с огромным удовольствием и интересом. Шутки и фразы неунывающего инопланетянина ходят в нашей семье, как присказки-поговорки. Старший сын (24 года) до сих пор с лету подхватывает любую шутку из любого сезона "Альфа".

Очень интересно было узнать, что автор Альфа - Пол Фаско, который его и озвучивал в американском варианте, до сих пор не может расстаться со своим героем - куклу, изображающую самого Альфа, он держит у себя дома и не собирается продавать его ни за какие деньги)