Отзыв:

Сенны листья Хорошее слабительное средство

26.06.2015
г. Ессентуки
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Приятный вкус
от 25 до 50 руб

Добрый день! Хочу вам рассказать о хорошем растительном слабительном средстве. В состав Сенны листья входит листья сенны. Сенны листья очень хорошее и безвредное слабительное средство приятный на вкус имеет коричневатый цвет. Сенны листья в пакетиках имеет мощное слабительное действие. Сенны листья действует быстро, всего одно два применения и результат есть.

Сенны листья благотворно влияет на организм, без вреда для здоровья. Сенны листья действует не только, как слабительное средство, но и способствует снижению лишнего веса. Сенны листья очень хорошо очищает желудочно-кишечный тракт не вызывая тошноту. Сенны листья в пакетиках очень удобно заваривается 4 пакетика до полного охлаждения и применяется перед сном, так как он будет действовать всю ночь, а на утро даст эффект. Сенны листья в пакетиках хорошо применять людям при частых запорах и кто сидит на диете.

Ягодка
написала 2 августа 2015 в 23:52

А вот кора крушины так это вообще моментальное средство, тоже в пакетиках и тоже чай. А от него живот болит перед опорожнением ?

klimenko
написала 3 августа 2015 в 11:20

Нет не болит

Tonja
написала 3 августа 2015 в 12:50

Прекрасное очищающее средство. Но очень сильно слабит, поэтому я так считаю, что такое очищение надо проводить в отпуске. Кстати, йоги для очищения используют именно сенну. Поэтому следует воспользоваться при необходимости именно листьями сенны или чаем из них.