Отзыв:

Мой родной город

26.06.2015
г. Ессентуки
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хороштй и гостеприимный город

Добрый вечер! Город Ессентуки мой родной город курорт. Красивый курортный город, красивый лечебный парк, красивый, зелёный большой парк победы. Много красивых фонтанов, красивые места, много красивых аллей на территорий санатории Виктория Много санаториев, которые лечат желудочно- кишечный тракт и сахарный диабет. В г. Ессентуки находится санаторий Украина. В санатории есть хорошие номера, диетическое питание, хорошая лечебная база, есть экскурсии по кавказу. В г. Ессентуки в лечебном парке есть 2 питьевых бюветах Ессентуки 4 и Ессентуки 17 источники лечат желудочно=кишечный тракт, есть грязелечебница, в ней находится лечебная грязь с тамбуканского озера Тамбуканская грязь лечит суставы и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта. Приезжайте в г. Ессентуки.

Энерджайзер
написала 29 июня 2015 в 22:29

Красота-то какая! Так вам в гости захотелось водички попить и отдохнуть)

klimenko
написала 29 июня 2015 в 22:56

Приезжайте посмотрите город

Sd5e7G
написала 13 июля 2015 в 12:52

Дважды я была в этом замечательном городе, в далеком детстве, тогда меня хорошо подлечили. До сих пор вспоминаю поющий фонтан. Посмотрела Ваши фото и вспомнила грязелечебницу, в которую я ходила. А вот название санатория уже не помню. Очень хочу еще раз съездить в Ессентуки, надеюсь, что моя мечта сбудется.

klimenko
написала 2 августа 2015 в 20:10