Отзыв:

Компот Похудин Худеем за неделю Хорошее очищающее средство.

26.06.2015
г. Ессентуки
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Содержит натуральные компаненты
Недостатки: Цена
25 руб пакетик

Добрый день! Хочу рассказать вам о компоте похудин. В состав компота входят, только натуральные компоненты. Фрукты, ягоды и другие компоненты, которые способствуют снижению лишнего веса и очищению организма. Компот Похудин приятный на вкус. Имеет розовый цвет. Если регулярно применять компот Похудин худеем за неделю, возможно сбросить лишний вес и очистить органы пищеварения.

Компот выводит лишнюю жидкость с организма и токсические вещества. Компот похудин цена продаётся в любой аптеке. Цена за один пакетик 25 рублей, а в пачке 10 пакетиков. Лучше конечно покупать рассыпной в баночной упаковке, так выгодней. Посоветовала своим знакомым компот похудин, остались очень довольными. Компот не имеет противопоказаний, поэтому применять компот похудин безопасно.

написал 14 августа 2015 в 23:21

Мне тоже очень нравится компот леовит похудин. Пью его уже второй месяц, очень приятный на вкус, чувствуется что из натуральных ингредиентов. Хорошо снижает аппетит, стимулирует пищеварение, пью его обычно вместо ужина и в качестве перекуса на работе. Проблем с жкт ни разу не было, чувствую себя отлично. Вот уже похудела на 4 кг., по-моему, очень хороший результат. Худеть с таким компотом легко, вкусно и безопасно.