Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Семейный отдых в Старой Руссе

27.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.07.2015
Достоинства: Качественное обслуживание, хороший номер
Недостатки: Нет кондиционера
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Третий год подряд я со своей семьей езжу отдыхать в Старую Руссу! Нас привлекли минеральные воды и множество положительных отзывов наших друзей и знакомых! Забронировать номер непосредственно в курортном отеле «Старая Русса» не получилось (поздно спохватились), но поехать очень хотелось, загорелись! И мы нашли выход, забронировали гостиницу «Полисть», а гулять в парке с фонтаном из минеральных вод и пить их мы ходили на территорию отеля «Старая Русса». Но, не буду отходить от темы, а напишу подробнее о гостинице «Полисть».
Месторасположение гостиницы очень удобное – рядом минеральные воды, старинная церковь, музей-квартира Достоевского, река Полисть с красивейшими видами, кафе и рестораны.
Первые два раза проживали мы в номере люкс. Нас было трое и ребенок пяти лет. Разместились замечательно, всем хватило места. Третий раз мы проживали в двухместном и одноместном номерах. Я была с годовалым ребенком. В мой номер поставили кроватку, бесплатно. Оснащение номера соответствует трехзвездочной гостинице, на мой взгляд. Завтрак «шведский стол» был довольно разнообразен, мы попробовали и выпечку, и каши, и овощи, и мясные блюда, очень мне понравилась творожная запеканка, были соки, чай, кофе, йогурт и т. Д. Ужин заказывали тоже в гостинице, а обедали где придется в городе. Особо отмечу, что питание проходит в ресторане гостиницы. Он большой и светлый, столиков много, поэтому проблем с местами никогда нет.
Персонал гостиницы приветлив и всегда готов ответить на все наши вопросы. Бронировали мы номер один раз с сайта бронирования, другой раз – непосредственно с сайта гостиницы и получили за это скидку.
Из дополнительных услуг мы использовали интернет Wi-Fi, бесплатно. Платно - автостоянка.