Отзыв:

Селедка под шубой в банке от Санта Бремор

05.07.2013
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Готовый и не дорогой салат в удобной упаковке
Недостатки: В составе есть, и не мало, консервантов
29 р

Мне нравится продукция Санта Бремор. Если кто еще не в курсе- готовят салаты под этим брендом в Белоруссии, а для меня это как "знак качества". Я не могу понять, по какой-такой причине, все, что приготовлено, выпущено или соткано в Белоруссии, намного выше качеством, чем наше? Что такого у них есть, чего нет у нас, если они готовят так вкусно и производят качественно?

Салаты Санта Бремор покупаю много лет подряд. Хочу поделиться впечатлениями о трех из них. Начну с селедки под шубой, производитель называет салат иначе: салат Сельдь в соусе со свеклой "Самое время" Санта Бремор.

К плюсам отношу вес одного салата. Весит он сто тридцать граммов, что, на мой взгляд, довольно адекватный вес для готового перекуса или даже (если привыкли есть малыми порциями) полноценный обед.

Если вы уважаете селедку под шубой, уверена, оцените салат по достоинству.

К плюсам отношу компоненты, которые производитель использовал. Не банальная картошка, селедка и морковка со свеклой, а еще и лук с яблоком.

По десятибальной системе ставлю шесть. Но только потому что у меня богатый опыт приобретения готовых салатов от Санта Бремор. И есть салат, который меня просто покорил, напишу о нем чуть позже.

Рекомендую, если учесть, что стоит он около двадцати пяти рублей (покупаю оптом на базе продуктовой), то это для кого-то реальный выход в замене домашней еды на готовую.