Отзыв:

Съел и порядок

28.02.2017
Дата: 04.03.2017
Достоинства: экономит время приготовления пищи
Недостатки: дорого((

Сейчас эта марка активно продвигается, как и любая продукция сетевого маркетинга. При соблюдении режима питания, который фирма-производитель рекомендует, вы похудеете однозначно размера на два (проверено моими реальными знакомыми). Я по финансовым причинам не могу единоразово тратить такие суммы, поэтому не питаюсь исключительно коктейлями. Но если выпивать порцию на ужин вместо обычного приема пищи, то вес тоже сбросить реально.

Приходилось пробовать другие коктейли (не этой фирмы), но их разводить нужно в молоке, иначе вкус не очень. Ванильный от Energy diet получается вкусным хоть в молоке, хоть в воде. Даже предпочитаю в воде, так как в ней отсутствуют излишние калории. Не смотря на сладкий вкус, наедаешься нормально, про голод на 2-2,5 часа забываешь.

Alyaska
написала 4 марта 2017 в 23:27

Я пила его и не похудела) Только чуть гастрит не заработала, но это было давно

liri4ka
написала 5 марта 2017 в 10:09

Если честно, за такую цену лучше овощей купить с мясом и есть понемногу вечером

написал 5 марта 2017 в 21:39

Чистый маркетинг. Худеешь только за счет урезания калорий. Цена вообще неоправданная. Я только на спец.программе от диетолога смогла похудеть. 1,5 тысячи за 2-недельную программу заплатила и результат лучше всяких ваших дайетов

написала 17 января 2019 в 13:08

Согласна с тем,что неоправданно дорого, всего 15 порций в банке, если на месяц то банки 3-4 нужно, и потом один и тот же вкус надоедает. А чтобы иногда сбить голод чем то вкусненьким - пойдет!

написал 16 апреля 2019 в 19:14

Да, его сейчас везде рекламируют активно, но цена ужас