Отзыв:

Секущиеся кончики моя вечная проблема! Чем спасаюсь я?

18.04.2016
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Сразу виден результат

Здравствуйте! Начну с того, что с детства я не обладала особо роскошными и густыми волосами. Что я только с ними не делала! В какие цвета только не красилась. То чувство когда утром хочется косу до пояса, а вечером подстричься покороче.
Вообщем сейчас я отращиваю волосы, но меня всегда преследует секущиеся кончики.

Решение проблемы пришло само собой, когда мне подарили чудо масло от Сиберики.

Сама баночка очень привлекательная! Масло имеет приятный, насыщенный цвет, запах мне очень нравится! На долго на волосах он не задерживается, удобный дозатор в форме пипетки.
В инструкции написано наносить на влажные волосы и не смывать. Так и делаю, если вижу после укладки что волосы еще пушатся наношу еще самую малость на сухие волосы. Главное не переборщить! И вуаля получаю красивые, ухоженные волосы.
Цену точно не подскажу, т. К мне его подарили, но в аптеке видела такое же масло около 280 рублей, что на мой взгляд очень таки не дорого, с учетом того что масло расходуется очень экономично. Моему почти год и на фото видно что его еще достаточно!
Здоровых волос вам!

Маруська
написала 25 апреля 2016 в 16:57

Я слышала много хороших отзывов про это масло для волос. Только говорят пипеточка не прочная.

написал 25 апреля 2016 в 21:27

как по мне очень даже достойная пипеточка!

Кирочка
написала 25 апреля 2016 в 22:14

Буквально вчера в магазине долго рассматривала эту чудо баночку, но почему-то так и не рискнула купить((

написал 26 апреля 2016 в 12:25

Знаете,если бы мне не подарили я бы тоже долго гадала стоит купить или нет.Зато теперь рада что воспользовалась)