Отзыв:

Мой сон улучшился! Вы все еще плохо спите?

18.04.2016
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Действительно помогают
Недостатки: Цена

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами моим спасением от нарушения сна!

С рождением ребенка поспать особо было некогда. Постоянные недосыпы, нервы, а вдруг я не так что то сделала? Совсем нарушили мой сон, спустя 1,5 года когда казалось бы наконец то ночью можно нормально поспать меня мучает бессонница, а на утро я вялая даже не в состоянии нормально погулять с сыном! Сходила к врачу и он мне ничего кроме как валерьянки и чудо витаминов "магне в6" прописать не смог, ну думаю это врач ему виднее. Приобрела этот самый магний и начала ждать чудо! На тот момент коробочка с 50 таблетками стоила 580 рублей, дорого, из расчета того что в среднем их надо пить по 5 штук в день, я же пью 3.
Таблетки не особо большие, белые, проглатывать их удобно, что немаловажно!

Что могу сказать? Мой сон улучшился, я стала спокойнее спать, наконец то стала высыпаться, однозначно рекомендую их! Но прежде проконсультируйтесь с врачом, не стоит заниматься самолечением!
Спасибо за внимание!

olgalaura
написала 19 апреля 2016 в 20:59

Спасибо за рекомендацию! Тоже не очень хорошо сплю после родов, стоит купить витамины.

написал 19 апреля 2016 в 21:20

Всего самого хорошего!

Ладушка
написала 2 декабря 2016 в 23:15

Магнелис В6 имеет точно такой же состав, но 90 таблеток стоят 400 рублей. то есть в разы дешевле. Я считала, что Магнелис дороговат, оказывается, Магне В6 намного дороже.

написал 7 декабря 2016 в 21:20

Я никого не принуждаю покупать именно Магне В6) Каждый рассчитывает на свой карман.