Отзыв:

Сейчас ситуация на irecommend.ru не очень приятная для большинства авторов.

24.10.2013
Дата: 27.03.2022
Достоинства: платят за все темы, бонус 50 рублей
Недостатки: передают данные в налоговую

Привет всем! irecommend.ru - это первый сайт в моей жизни, на котором я заработал деньги и смог их использовать не только на оплату мобильной связи, но и заказать вполне себе реальную пиццу за электронные деньги от "2Берега".

С irecommend.ru у меня складывались отношения по всякому. Иногда я был в полном восторге от этого сайта, так как у меня получилось пару раз заработать 500 рублей за день. А иногда модераторы были очень жесткими, заблокировав два отзыва и запретив мне писать на данную тему вообще. От слова совсем!

На irecommend.ru достаточно небольшие бонусы за написание отзывов. Но не всегда. Только на этом сайте мне дали бонус за написание отзыва про мобильный телефон в размере сто рублей! К недостаткам сайта я так же отнёс бы то обстоятельство, что одним авторам разрешают писать подробные отзывы про фильмы и сериалы, раскрывающие содержание. А другим почему-то нет.

Но в последние время этим сайтом стало невозможно пользоваться, так как, чтобы вывести деньги, надо заполнить анкету. И после вывода денег данные передаются в налоговую. И за жалкие 300- 500 рублей в месяц можно лишиться социальных выплат и льгот. У меня так было на сайте "Дзен". Заработав там четыре тысячи за месяц, я лишился льгот и выплат на 15000 рублей. И еще пришлось что- то возвращать государству. Так что пока рекомендовать сайт irecommend.ru не могу!