Отзыв:

Курим ! Пьём! Изменяем! Любимым! Себе! Мечтам !

24.10.2013
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Музыка, динамичность , затягивает
Недостатки: Банальный сюжет, ТНТ стиль

Сериал "Бывшие" я имею все-таки удовольствие лицезреть при помощи обычного телевизора в эфире "Первого" федерального канала. Данный сериал исполнен в стиле сериалов типичных для канала ТНТ, то есть такой американский стиль клип- кино. У такого стиля есть много недостатков. Но есть и одно очень веское преимущество, а именно динамичность, не позволяющая зрителю заснуть на диване или забыть про сериал, играя в телефоне в рекламу в туалете)))

Сериал банальный. Про жизнь мажорки и ее богатой семьи. И всех кто вокруг них: жен, любовниц, женихов, невест, любовников, ухажёров.

Смотреть можно. Красивая жизнь с примесью трагизма. Мажорка бесится, и в итоге попадает... Решив отомстить своему любимому за то, что он решил жениться на другой. И прочее, и тому подобное.

Действия сериала происходят в основном в Москве, примерно в наше время. Операторская работа хорошая. Но не более того. Актерский состав хороший, и в целом справился со своей работой на четыре бала.

Очень хорошая в этом сериале музыка.

Начинается все так... Богатая дочь своих родителей после очередного загула не может очухаться. И ее в чувство приводит психолог, в которого она влюбляется.

Можно посмотреть один раз.