Отзыв:

Сейчас опросы стали приходить реже чем раньше.

22.10.2019
Дата: 24.02.2020
Достоинства: давно существует, платит честно
Недостатки: сейчас опросы стали редкими и более дешевыми

Сайт "InternetOpros.ru" это мой самый первый сайт платных опросов на котором я зарегистрировалась. Поэтому отношение у меня к нему достаточно трепетное.

Зарегистрировалась я на нем в ноябре 2018 года. И первые свои заработанные денежки в сумме 850 рублей я вывела уже в конце января. То есть довольно быстро, через два месяца. Заработанные баллы там переводятся на счет мобильного в течение двух недель, что для меня лично очень удобно. Я практически все свои небольшие заработки в Интернете трачу на оплату мобильной связи своей семьи.

Еще конечно первоначально очень меня радовало то что опросы приходили достаточно часто, иногда по несколько раз в день. Самый дешевый опрос стоил 5 баллов, самый дорогой который я проходила стоил 80 баллов.

За год у меня получилось вывести денежки четыре раза, всего около 3500 рублей. А затем началось что-то странное...Опросы почему-то перестали приходить. Где-то больше месяца их практически не было. Сейчас опросы приходят намного реже чем это было например год назад и те, которые удается пройти достаточно дешево оцениваются. Так что в этом году я еще денег с опросника не выводила и по ходу дела выведу еще не скоро.