Отзыв:

Сейчас мой самый любимый сайт. Получается более 1000 рублей в месяц!

26.09.2013
Россия
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Платят, есть бонусы за написание отзыва.
Недостатки: Нет.

Я на сайте Отзовик зарегистрировалась в 2011 году, получается, что на "Отзовике" я пишу более четырех лет.
Сначала мне больше нравился сайт Irecommend, потому что там платили больше (просмотров было больше). Сейчас уже на сайте Irecommend стали удалять мои старые отзывы, опускать в списке мои отзывы, соответственно количество просмотров значительно уменьшилось и доходы уменьшились практически в два раза по сравнению с предыдущим годом.

Поэтому на первое место у меня вышел сайт "Отзовик". Там предыдущие отзывы не удаляют. А за новые отзывы, если их меньше тридцати в ветке, начисляют деньги-бонусы (от 1 до 15 рублей в зависимости от количества символов).

На Отзовике также есть оплата за модерацию (1 рубль за отзыв),но для этого нужно пройти нелегкий тест. Я его два раза проходила, но не прошла. Но я все равно не расстраиваюсь. Мне достаточно дохода от просмотров на Отзовике.

На Отзовике у меня написано 400 отзывов и за все 4 года я заработала более 33 тысяч рублей. А в месяц у меня получается сейчас заработать более 1000 рублей.
Я Отзовик рекомендую. Буду писать на нем и дальше.