Отзыв:

Хорошее антицеллюлитное масло, но купить маленький объём выгоднее, чем большой.

26.09.2013
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Экономичное, приятно пахнет, эффективное.
Недостатки: Нет.
57 рублей.

Регулярно пользуюсь этим антицеллюлитным маслом. Оно мне очень нравится.

Во-первых, оно очень приятно пахнет цитрусовыми (в основном, чувствуются нотки апельсина).

Во-вторых, при регулярном применении (3-4 раза в неделю) я вижу хороший антицеллюлитный эффект (правда, не знаю, только ли от масла этот эффект или от сочетания со специальной антицеллюлитной чудо-варежкой).

В-третьих, очень хорошо смягчается и питается кожа после использования этого антицеллюлитного масла. И это масло питает кожу лучше, чем любой крем для тела! Особенно мне нравится, что мягкость и нежность кожи остаётся надолго (вполне хватает до следующего применения).

Как я писала выше, использую я это антицеллюлитное масло 3-4 раза в неделю. И объема 50 мл мне хватает на 1-1,5 месяца. На мой взгляд, это экономично, учитывая небольшой объём пузырька.

Но что-то непонятное с ценой на это антицеллюлитное масло. Казалось бы, чем больше объём масла, тем оно должно быть дешевле. Но с этим маслом абсолютно все наоборот.

Это антицеллюлитное масло выпускается в трёх разных объемах: 50 мл, 100 мл и 200 мл.
50 мл стоит 57 рублей.
100 мл стоит 134 рубля.
200 мл стоит 286 рублей.

Получается, что выгоднее купить четыре пузырька по 50 мл за 228 рублей, чем один большой пузырёк объёмом 200 мл за 286 рублей. Выгода почти в 60 рублей, то есть ещё один маленький пузырёк можно купить!

Я покупаю это антицеллюлитное масло в интернет-аптеке apteka.ru, где низкие цены и удобная бесплатная доставка до ближайшей к Вам аптеки.

Рекомендую!