Запах
Стойкость
Отзыв:

Сегодня на мне только мои духи...

21.12.2017
Дата: 23.12.2017
Достоинства: Стойкий, многогранный аромат с натуральными компонентами и необычной композицией запахов
Недостатки: Цена
45$
Запах
Стойкость

Парфюм Vanille Noire - это история истинной женщины, сильной и слабой одновременно. Терпкие ноты страстного и необузданного характера переплетаются со свежей легкостью и нежностью девичьей души.

Своей универсальностью аромат обязан необычной комбинации компонентов: от сладкой ванили и терпкий древесных нот до цветочных - мимозы и цветков помаранчевого дерева. Стойкий играющий запах создает нужное настроение на каждый день.

Также парфюм не является раздражающим, чем часто грешат сладкие духи. И это огромный плюс. Благодаря этому он не приедается своим почитательницам, а потому смело может претендовать на их постоянное внимание. Духи достаточно стойкие, что сложно оценить, если пользуешься ими регулярно, ведь к ним быстро привыкаешь и почти не чувствуешь.

Неоднократно встречала мнение, что "Черная ваниль" больше подходить для использования зимой. И вправду, когда опускаются холода, аромат начинает играть необычной свежестью наряду с домашними нотками приближающегося Рождества.

Однако, так как парфюм является моим фаворитом уже третий год, я использую его во все времена и в любую погоду. Попадая на согреваемую солнечными лучами загорелую кожу аромат демонстрирует свою обратную сторону - загадочность востока, с его гигантскими кердами, сладкими финиками, душистыми пряностями и маслами кружащими голову.

О многогранности данного аромата можно говорить часами, но если подытожить, то этот парфюм - наряд который стоит носить не снимая.