Отзыв:

Съедобный сэндвич в лаваше с курицей от Вкусвилл.

13.08.2022
Дата: 21.09.2022
Достоинства: Съедобно, сытно, качественно.
Недостатки: Ничего особенного во вкусе.

Я иногда люблю покупать сэндвич роллы во Вкусвилле, и мне попадалось много удачных. Этот сэндвич я взяла впервые, так как очень люблю "Гавайскую" пиццу (в том числе и от Вкусвилла). Я подумала, что по консистенции он будет похож.

Вот так он выглядит внешне в упаковке.

На упаковке спереди также можно ознакомиться и с составом.

Сзади указана и другая информация о продукте. Также сказано, что изготовитель - российская компания ООО "Бутком", и так как ниже написано, что претензии и пожелания следует адресовать Вкусвиллу - я так понимаю, изготавливают эти сэндвичи по их заказу.

Вид сэндвич роллов сбоку.

Вот так выглядят сэндвичи в открытой упаковке. Вполне аппетитно.

На вкус: не могу сказать, что это лучший сэндвич, что я у них ела. Иногда попадаются ананас и красный перец, и он передают некоторую сладость вкуса "Гавайской" пиццы. Но в целом, какого-то соуса я почти не почувствовала, и для меня этот продукт не обладает каким-то уникальным вкусом.

Такой сэндвич покупать больше не буду, у них есть много других вкусных сэндвичей )

galka2767
написала 21 сентября 2022 в 09:28

Смотреть - так вкусно, лучше попробовать, конечно

AnaS
написал 21 сентября 2022 в 13:42

Конечно, лучше всегда пробовать, ведь у каждого свой вкус.

Natala99
написал 21 сентября 2022 в 10:08

на вид сэндвич выглядит очень даже прилично. По вкусу ничего совершенно не могу сказать. Опираюсь исключительно на автора данного отзыва

AnaS
написал 21 сентября 2022 в 13:46

Спасибо за доверие )

СебеНаУме
написала 21 сентября 2022 в 13:04

Для перекуса, когда на дачу приедешь, а там тю-тю ничего покушать нет, вполне можно попробовать. Да. Соглашусь. Вкусы у всех разные.

fastit
написал 21 сентября 2022 в 16:12

спасибо за отзыв! вкусвилл я люблю, и по умолчанию доверяю их продукции, но вкус важен также)

ek9345
написал 21 сентября 2022 в 17:29

Люблю качественный тонкий лаваш, сытно, вкусно и красиво выглядит.