Отзыв:

Сделано на пальме... а из чего?

30.09.2014
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Красивая баночка
Недостатки: Не вкусно, хлопья
42 рубля

Здравствуйте!

Я не люблю писать о продуктах питания, так как это невостребованная тема, но иногда прорывает, особенно когда покупаешь нечто такое, как этот Кокосовый сок Coco Bongo с мякотью восстановленный с сахаром.

Дело в том, что сам кокосовый сок я люблю, в магазинах сами кокосы продаются, то есть экзотикой не назвать. Пробовали. Знаем, вот только колупаться с этими самыми кокосами вообще-то не хочется, поэтому проще вскрыть баночку, чем крепкий орех.

выглядит очень ярко и презентабельно, специально для такого потребителя как я, вот только цена не очень порадовала, но кокос стоит дороже. Производитель не поленился и напомнил какое же полезное и нужное содержимое хранит сия красота:

А в комплексе с простейшими продуктами, можно еще и побаловать себя коктейлем из этого самого кокосового сока.

Да и сделано не в нашей стране. А в тайланде

где даже из штрихкодов вырастают пальмы:

Теперь перешла к самому вкусному - содержимому баночки, попробовала и первая реакция (надеюсь, желудок у читающего неполный) "Буэээ!", гадость еще та, причем кокосовый сок напоминает очень отдаленно, причем я не готова была пить с хлопьями самой мякоти кокоса, они плавали как хлопья жира на остывшем бульоне, а когда попадали в рот, то вызывали еще большее "буэээ".

Пробовать в виде коктейля не стала, захотелось сам кокосовый сок процедить, хотя и это мало помогало, единственное, что жевать его не надо было потом, а вкус такой же мерзопакостный. А еще на пальме делали, можно сказать в антисанитарных условиях.

Не рекомендую кокосовый сок Coco Bongo с мякотью восстановленный с сахаром. Лучше ковыряться с настоящим кокосом.