Отзыв:

Сделала себя сама

22.07.2016
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Замечательная голливудская красотка
Недостатки: Не искала

Я обожаю эту актрису. Она была такой сильной женщиной. Когда смотришь на нее вблизи - понимаешь, что она далеко не красавица, но камера ее любила. Мэрилин Монро могла выглядеть в объективе просто фантастически. Разумеется, она умела грамотно накладывать макияж и делать прическу, занималась физическими упражнениями, была необычайно стройна. Кто-то говорит, что она была полненькой. Не согласна. Она была худенькой, особенно в последние годы. Возможно, камера килограммов прибавляла когда снимала ее вблизи.

Монро была одинока, она является автором многих афоризмов про женское одиночество и про собственную популярность. Их легко найти в мировой сети.

Она была кем угодно, но дурой она точно не была: работала над собой, сыграла много ролей в кино, мечтая все-таки о драматических. И умерла в расцвете лет. Такая вот загадка звезды. Почему так рано? Есть масса догадок, но достоверной правды мы не узнаем, наверное. Но, может, это и к лучшему, ведь Монро, несмотря на всю свою непосредственность, до сих пор не дает людям быть к ней равнодушными. Секрет звезды или магнетизм такой? Каждый решает сам для себя.