Отзыв:

Сделала рот "под ключ"

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 18.04.2021
Достоинства: много услуг, приятные врачи, качественная работа
Недостатки: неудобно добираться, если живете не рядом

Тотал стом недалеко от моей работы и первый раз я прибежала туда с острой болью. Диагноз - пульпит. Сделали снимок, удалили нерв, пролечили канал, запломбировали. В процессе со мной обращались крайне деликатно, не пытались пугать проблемами с другими зубами, хотя проблем много.

Подумав неделю, я записалась на повторный прием, чтобы пролечить оставшиеся зубы и удалить то, что вылечить нельзя. Доктор была та же, узнала меня. Подробно мне рассказала про каждый зуб, объяснила, что и как нужно делать. В этот же прием удалили корни от зуба мудрости.

Доктор назначила мне время следующего визита. График работы удобный. С 10 до 20 часов, приходила после работы и пару раз приезжала с утра в выходные. Так постепенно и привела в порядок рот.

Во время лечения не было каких-то спорных или негативных моментов. Доктор в процессе все объясняла, обезболивание было хорошим, а пломбы незаметные на зубах. В общей сложности мне поставили 6 пломб, удалили 3 зуба и поставили коронку на один зуб. Коронку ставил другой врач, тоже очень приятный в общении.

Ходила лечиться полтора месяца (не каждый день). Сейчас ничего не беспокоит. Даже желудок прекратил болеть, потому что раньше плохо прожевывала пищу. Клинику рекомендую.