Отзыв:

Сделал ярче даже старые полотенца - не ожидала

30.05.2014
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Цвет не столько сохраняет, но и восстанавливает, экономичен, экологичен
Недостатки: Не нашла пока

Порошок бесфосфатный, экологичный. Производитель украинский. Раньше порошки завозили, а помто стали делать сами. На пробу взяла пачку 0,5 кг. Надеюсь, что хватит на 15 стирок (как обещано на упаковке).

Порошок идет в удобной коробке. Правда, в открытом виде крышка коробки не удобна - она не закрывается как надо и потом все время приоткрыта (это недостаток всех подобных упаковок порошков этой марки).

Яркий цветастый рисунок на упаковке немного мешает читать надписи, которые сделаны довольно мелким шрифтом.

Порошок внутри запакован в пакет. Цивильно и красиво, приятно отрывать.

Внутри оказалась маленькая рекламка (жаль, что не какой-нибудь выигрышный купон - было бы приятнее).

Порошок мелкозернистый, белого цвета. В комплекте мерная ложечка на 20 мл.

Не имеет ни аромата ни запаха. Нет запаха "порошка". В общем, по моему вообще пахнет картоном.

Дозировка средняя 60 мл (3 мерных ложечки) для средней загрязненности средней жесткости воды.

Качество стирки впечатлило. Цвета на цветных тканях стали ярче. Стирала старые полотенца - стали ярче. Хорошо видно на моих специальных полотенцах - я на них порошки проверяю: есть меня два одинаковых очень стареньких полотенца. Одним пользуюсь и стираю, одно лежит для сравнения. Так вот после стирки полотенце стало заметнее ярче. После нескольких стирок еще ярче.

Также стирала кофту махрового костюма. После стирки она оказалась ярче штанишек.

С сильной грязью справляется приемлемо. Старые пятна не взял - пришлось помогать пятновыводителем. Ну а в целом качество довольно хорошее.

Стоит дешевле аналогов. Даже после подорожания. Думаю, что буду брать еще.