Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сделает из старой вещи абсолютно новую

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Цена, удаляет катышки
Недостатки: Опасные лезвия
Функциональность
Удобство

Добрый день! Сейчас нередко можно встретить вещи не очень качественные. Главной проблемой вещей, которые состоят из большого количества синтетики – это образовывающиеся катышки.

Многие хозяйки просто выбрасывают вещи или превращают их в «домашние», если на них появились эти катышки. А все дело в том, что избавиться от них не так-то просто. Вручную их выщипывать нереально, так как они постоянно появляются вновь.

Поэтому всем хозяйкам советую приобрести такую чудо-машинку. Мы ее купили абсолютно случайно, я даже не знала, что такие есть. Увидели случайно в магазине хозяйственных товаров.

Для нас эта недорогая вещица сэкономила нам очень много денег на покупке новых вещей.

Так мы без особых проблем очистили мужу шапку и варежки, также обновили много свитеров, которые также закатались в районе рукавов и боковых швов.

Стоимость машинки несколько лет назад – 350 рублей. Сейчас, могу предположить, что она стоит на порядок дороже. Но даже с этим учетом приборчик стоит этого.

Сама она достаточно компактная. Работает от двух «пальчиковых» батареек. Если честно мне она напоминает электробритву.

Внизу есть специальный пластиковый отсек, в который и поступают срезанный катышки. Он также снимается и весь мусор без проблем выбрасывается.

Удаляет все катышки на «ура». Очень чисто и эффективно.

Только нужно быть осторожней. Муж однажды решил пошутить и «как-будто» побрить мне руку, так вот я дернулась и получилось так, что он мне ее действительно побрил, только сбрил он мне кожу. Не страшно, но неприятно, поэтому уж точно не игрушка для детей.
Однозначно рекомендую!