Отзыв:

Щетка с Винни Пухом.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Яркая, удобная
Недостатки: Не очень дешево

Моя дочка еще недавно вообще отказывалась чистить зубы. С тех пор, как я попробовала ей чистить зубы с зубной пастой (а не просто щеткой, как чистила раньше), дочка то ли испугалась вкуса, то ли ей не понравилось – в общем, ее с трудом можно было заставить чистить зубы. Вот только пару недель назад я начала потихоньку привлекать ее внимание к чистке зубов, однако тоже без пасты. В общем, чтобы дочке было интереснее чистить зубки, я купила ей новую зубную щетку, как раз ей тогда немножко начал нравиться зарубежный Винни Пух. Поэтому, увидев щетку с этим персонажем, я решила купить эту щетку без колебаний.

Правда, цены на зубные щетки, конечно, очень сейчас высокие. Ну, на всё выросли цены, конечно… Итак, щеточка предназначена как раз для нашего возраста. Ребенку сейчас чуть больше 3 лет, а щетка предназначена для деток 2-4 лет.

Щеточки не очень большая, ну это понятно. Щеточка оснащена как рисунком, так и такими выпуклыми узорами сзади на ручке. Она сзади такая прорезиненная, как видно на фотографиях. Щетка приятной красочной расцветки, что тоже радует деток. Держать в руках ребенку эту щетку очень удобно. Сами щетинки не очень жесткие, но я бы сказала, обычные. Мне кажется, что ничего супер особенного нет в этой щеточке. Но размер самой «щеточной головки» как раз подходит для ребенка нашего возраста.

Мы начали чистить ребенку зубки, десна щетка не царапает, вроде вычищает щетка хорошо. То есть я вам ее тоже советую. Думаю, вашему ребенку будет очень интересно чистить зубки именно такой щеткой, если ему нравится персонаж одноименного мультика Винни Пух. Поставлю, пожалуй, пять баллов данному товару.