Отзыв:

Счастье бывает в полезных мелочах.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 19.03.2021
Достоинства: Цена, формат, дизайн, задумка

Салфетки от бренда МосФарма «Битые коленки» были приобретены мною недавно в аптеке за 35 рублей на всякий случай. К покупке побудил компактный размер, ведь учитывая мою подверженность различным трамвам, царапинам и порезам лишними они точно не будет. Так что в случае незначительных повреждений смогу оказать помощь сама и оперативно.

До этого ничем подобным пользоваться не приходилось. Применяла обычные йод, зеленку и в карандаше. Поэтому, понятное дело мимо пройти без них не могла. Новинка. Мелочь, а как приятно. Ведь из таких-то мелочей и складывается зачастую счастье как бы смешно это ни звучало.

В коробке 10 салфеток. Каждая размещена в индивидуальном пакете, что радует так как гигиенично. Вопреки моим опасениям пропитаны они хорошо, но не чрезмерно. От них слышится аромат соответствующего составу растения.

Мне эффект понравился. Объектом применения стал подрезанный ножом на кухне палец. Благодаря им ранка быстро затянулась. Как здорово что они отечественного производства. Берет чувство гордости за родную страну. Не надо переплачивать и брать импортное.

elenagorb1980
написала 19 марта 2021 в 22:37

Какое название оригинальное! Посмотрим - сыну часто требуется обрабатывать ссадины и синяки

Miss Priss
написала 20 марта 2021 в 08:31

идея интересная, но что-то мне подсказывает, что салфетки в целом если и обладают лечебным воздействием, то очень слабым