Отзыв:

Сбросила лишние кг без побочных эффектов

13.10.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Эффективное средство, уменьшает чувство голода, сразу ощущает ее действие

Пила липрину по совету подруги почти пол года. За это время скинула 9 килограмм, с учетом того, что не делала никаких физический упражнений, работа в офисе сидячая. Боялась, что с моим образом жизни лишние килограммы, которые я сбросила вернуться, но этого не произошло. Сейчас я беременна, и думаю, что после родов, если набранный вес не уйдет, снова буду пить липрину. Плюс этих таблеток еще в том, что нет никаких побочных действий, по крайней мере у меня не было, их прием никак не сказывается на здоровье. Да эффект конечно не мгновенный, худеешь медленно, но учитывая тот факт, что ты не напрягаешься различными упражнениями и диетами, думаю желанного результата стоит и подождать. А если хочется побыстрее, то можно либо на массаж антицеллюлитный походить, либо дома заниматься аэробикой, когда есть свободное время

написал 12 декабря 2014 в 09:24

А у меня почему то не было мгновенного эффекта, принимала я Липрину около двух месяцев, первые три недели было всего минус 1.2,но зато потом минус еще3. До этого пробовала ягоды годжи, у меня от них болел желудок, рисковать не стала. А от Липрины из побочек только хотелось пить часто, но это как бы и неплохо. Большим плюсом является то что вес не возвращается. Недорого и эффективно.