Отзыв:

Самое эффективное средство от герпеса

13.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Очень эффективен от герпеса и вирусных, недорогой, используется экономно
Недостатки: Недостатков не обнаружилпа

Герпес - это моя вечная проблема, зимой им мучалась постоянно. Раньше пользовалась зовираксом, эффект есть, но очень долго. Решила попробовать инфагель, избавил от герпеса за два дня, очень была удивлена. К тому же для профилактики вирусных можно мазать. Мажу уже год. Герпес только вылазить начинает, сразу инфагель наношу, тут же проходит. И носовые ходы мажу, за год ни разу не простудилась, хотя езжу в общественном транспорте, где вечно есть больные, да и на работе тоже частенько кто - нибудь да болеет. Что меня еще очень радует, что я столь долгое время обхожусь без таблеток и во время беременности им можно пользоваться (по рекомендации врача конечно). Подруга у меня всю беременность им пользовалась, побочных эффектов не было, и для ребеночка безвреден. Теперь рекомендую инфагель всем друзьям и знакомым.

написал 12 декабря 2014 в 09:19

Мне тоже в свое время инфагель очень помог. Как то вылез у меня герпес, в самое неподходящее время, через два дня мне нужно было идти па свадьбу, я помчалась в аптеку с просьбой дать мне что нибудь очень сильное, девушка посоветовала инфагель и я честно сказать не пожалела. Мне пришлось им воспользоваться только три раза, как от герпеса не осталось и следа. Очень понравилось что он не течет, не пахнет и не заметен на коже. Стоит что то около 100рублей. В общем я довольна.