Отзыв:

Сборище всех магазинов в одном месте

30.09.2015
Новосибирск
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Большой выбор магазинов
Недостатки: Не удобно добираться из Академа без машины

ТРЦ "Аура" самый большой комплекс в котором я был в Новосибирске. Магазинов так много что просто уже устаешь по ним ходить. Также есть кинотеатр, где можно отдохнуть и посмотреть неплохое кинцо. Если проголодаешься, то на 4 этаже есть различные кафешки, кофейни, рестораны и фаст-фуд.

Парковка: есть как и подземная с тремя бесплатными часами, так и наземная рядом с трц. Наземная как-то не очень нравится, а вот подземная действительно удобная и места там всегда есть, собственно, поэтому и нравится она больше.
Также в Ауре довольно часто проходят различные розыгрыши, конкурсы и акции. В праздничные и предпраздничные дни бывают интересные выступления, иногда приглашают знаменитостей. Довольно интересно посмотреть бесплатный концерт, хотя мне не приходилось на них присутствовать.

Единственный минус, что если добираться не на своей машине, а на общественном транспорте, то это довольно тяжко. С Академа ходит бесплатная маршрутка, но дожидаться когда она приедет не вариант. Если ехать на другой, то приходится ездить с пересадками, что не совсем удобно.