Отзыв:

Сбербанк решил расщедриться вместе с президентом нашей страны!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.09.2021
Достоинства: щедрость; большая сеть банкоматов
Недостатки: для меня нет

Я являюсь пенсионером с рождения ввиду дцп небольшого. Поэтому социальные пособия все мне перечисляют на карту сбербанка системы "мир". Вот вчера сижу себе и сижу и тут от сбербанка приходит смс о том, что они мне дарят три промокода на общую сумму 2250 рублей. Я не долго думая оформил заказ в сбермаркете купив продукты, которые как раз у меня закончились.

Думаю руководство банка решило таким образом дать возможность более разумно потратить эти 10000 рублей, которые мне пришлись весьма кстати, а тут ещё и такой вот бонус. Жаль вот только то, что рядом с моим домом работает лишь один магазин с сетью сбермаркет. Но и там выбор мне оказался достаточным и оказалось то, что мне нужно.

Ну и этот отзыв я написал для того чтобы внуки и те, кто разбирается то, как оформить заказ и применять промокоды обратили внимание на смс и их смогли применить и тем самым сэкономить им деньги. Но опять же в том же сбермаркете промокодом можно оплатить лишь 30% от заказа, а а в сбермегамаркете (техника и прочее) лишь 50%. Может как раз им нужен новый чайник и прочее и этот промокод им сгодится. Главное сделайте так чтобы они его могли применить. Мои промокоды будут активны до 30 ноября 2021 года.