Отзыв:

О реальных событиях 1995 года!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.01.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: в рамках бюджетки

С пару недель тому назад я вам писал отзыв о фильме "Заходите мы мертвы"(2018) в котором повествовалось о реальном событий 1932 года, а в данном случае речь идёт о 1995 году, когда парень напал на свою или уже не свою девушку и ... . В общем смотрите сами. Да эта картина не такая зрелищная и интересная и я бы даже сказал банальная.

Но при этом поучительна в том плане, что за вежливым и воспитанным на первый взгляд парне может скрываться неадекватный человек. При этом он может оказаться весьма умным и продуманным. Особенно если работает копом,а его дядя его иногда прикрывает. Но всему есть свой предел и кто-то из жертв не станет молчать и бояться и тогда он может вполне стать добычей, а не жертвой!

Само исполнение довольно бюджетно и просто без элементов масштабности и какой либо интриги, но при этом всё же есть пусть и малое, но ощущение триллера. Думаю заслуга в этом именно актёра, который сыграл отрицательный персонаж этой киноленты. Ну а главная героиня внешне весьма хороша и конечно же ей парень-коп просто не мог не понравится.

emoemoemo
написал 29 марта 2019 в 12:19

Посмотрела данный фильм и забыла о нем, но теперь, увидев ваш отзыв, думаю, что тоже нужно высказаться о нем. Жизнь страшная штука! Казалось бы, хороший парень, а оказался чудовищем.