Отзыв:

Сбербанк меня разочаровывает

07.12.2015
Оренбург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Удобная при оплате
Недостатки: Очень часто бывает трансзакция при которой оплатить ничего невозможно, перевыпустить карту не получается с сохранение лиц. Счета

1,5 года назад оформляла пособие на ребенка, завела социальную карту Моментум Р. Удобная в обслуживании, постоянно ей пользовалась. Вчера у меня сломалась карта. Как на зло, все деньги были на карте (пришла зарплата, пособие). Обратилась сегодня в банк, специалист мне сказала, что эта карта не перевыпускается. То есть через 14 дней мне могут сделать новую карту. Эту карту я должна заблокировать. Все деньги, которые на ней есть поступят на мою новую карту только через 45 дней. И получить их в кассе я никак не могу.

Заблокировать на сегодняшний день я не имею возможности - так как на дня мне на неё придет часть с материнского капитала на ребенка. Позвонила в горячую линию сбербанка, там мне сообщили, что они обязаны выдать мне новую карту, с новым номером, но с сохранением старого лицевого счета.

Я снова пришла в наш банк, мне сказали, что это не так. В итоге я ушла оттуда ни с чем. Как мне теперь быть, я даже не знаю. В последнее время очень недовольна обслуживанием в нашем сбербанке(