Отзыв:

Саундтрек к книгам Коэльо и Кастанеды

28.02.2017
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Один жирный плюс

В начале 2000-х, когда только окончила школу, впервые услышала музыку Дидюли. Отметила для себя, что очень красиво звучит, но инструменталу предпочитала песни со словами, поэтому можно сказать почти не слушала долгое время. Последние же года четыре музыка Дидюли незаменима для меня, слушаю ее постоянно в офисе.

Работаю я за компьютером, непосредственно с клиентами и их документами. Вводить данный в компьютер вовсе не сложно, но всегда есть шанс ошибиться, опечататься.. Шанс этот возрастает когда из колонок звучит чье-то пение, плюс к этому клиент может одновременно что-то спрашивать (или по телефону разговаривает), а ты пытаешься сосредоточиться на работе. Совсем в тишине тоже скучновато сидеть, поэтому выручает нейтральная инструменталка. Но и она бывает разная. От классики в сон клонит, альтернатива, как было замечено, нервирует пожилых клиентов. А у Дидули удивительное сочетание энергетики, ритма ии спокойствия.

Повторюсь, четыре года уже на работе нахожу в Яндекс. Музыке этого исполнителя и практически весь день играет НЕ НАДОЕДАЯ! Но впрочем и за пределами офиса слушать не тянет, есть другие предпочтения. Уверенна, что невероятно кайфово слушать Дидюлю вживую на концерте, но акустика должна быть подстать в концертном зале.