Отзыв:

Впервые воспользовавшись сервисом я поняла - будущее наступило))

28.02.2017
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Есть спецраздел, где все товары со скидкой представлены, всегда действуют промокоды на доп. Скидку
Недостатки: Хотелось бы ассортимент расширить

Сервис очень удобный и простой в использовании. Многих, конечно, в первую очередь интересует, выгодно ли по цене. Когда-то тоже задалась таким вопросом, сравнивала с ценниками на др.сайтах, да и ножками ходила в аптеки. Не скажу, что прям колоссальный разрыв в ценах: есть что-то все время дешевле, что-то во время акций. Если что-то единоразово понадобилось, то несущественная разница в цене не пугает, а если что-то постоянно берем из месяца в месяц, то конечно +20/30 рублей с позиции будут ощутимы и резоннее в др. Месте покупать. Ну это везде так - хоть немного цена колеблется.

Фишка сайта в том, что ты в принципе можешь тут узнать о каких-то препаратах, аппаратах и пр., не выходя из дома. Обычная ситуация: человек пришел в аптеку, спрашивает что-нибудь от ОРВИ. Фармацевт вряд ли с ходу озвучит весь список из 45 имеющихся средств, скорее назовет 2-3 наименования (основываясь на собственном опыте или что больше берут/рекламируют). Потом покупатель спросит что-то подешевле, ему снова предложат 2-3 варианта. А в это время в спину дышит очередь, что заставит первого поторопиться с выбором, толком не обдумав.

Хотя сейчас становятся популярны аптеки по типу магазинов самообслуживания, где весь ассортимент перед тобой, но вскрыть упаковку и почитать инструкцию никто не даст, да и дома в тапочках оно уютнее. А на сайте все-все про товар расписано и можно в спокойной обстановке сопоставить цену, производителя, объем и т.д. Вот не знаю, как густо расположены пункты выдачи заказа, но мне лично повезло, т.к. мимо той аптеки, что с аптека.ру сотрудничает, я и так каждый день хожу. Заказ приходит в прозрачном пакете, можно посмотреть сроки годности. Мне ни разу не попадалась просрочка. За доставку ничего платить не надо, только товар оплачивается.