Отзыв:

Сандра Буллок меня просто покорила

05.07.2013
Дата: 24.05.2017
Достоинства: Сандра
Недостатки: немного затянут

Я смотрела фильм "Невидимая сторона" (2009) и думала, что люди не такие равнодушные и жестокие, как порой хотят казаться. но жизнь так часто наказывает за хорошие поступки, что совершать их стали все меньше. А равнодушными оставаться все чаще. Что не относится к героине Сандры Буллок. Которая смогла не только убедить родных поддержать ее, но и сама до конца осталась человечной.

Фильм "Невидимая сторона" (2009) о футболисте, который стал знаменитым не в один день. Он прошел через потери и горе, но судьба подарила ему невероятный подарок. И он его смог удержать.

Мне фильм "Невидимая сторона" (2009) понравился очень. Немного затянули сюжет, можно было не размазывать кашу по тарелке, когда перечисляли все утраты и горести главного героя, я бы им и так поверила, но авторам захотелось посмаковать это все. От чего, честно говоря, фильм сильно потерял.

Финал очень понравился. Хотя, признаться, не было сомнений, что он будет другим.

Настоятельно рекомендую к просмотру всем, кто любит истории о выдающихся спортсменах.