Отзыв:

Есть хорошие варианты

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: есть удачные модели
Недостатки: нет

Мы часто покупаем каталог проектов загородных домов. Муж увлекается строительством. Мне тоже очень интересно почитать качественное издательство, тем более что в каталоге очень хорошая бумага, полиграфия высокого качества. В чертежах разберется даже тот, кто никогда молотка в руках не держал. Готовые дома по чертежам выполнены на компьютере при помощи специальной программы, но визуально очень похоже на фотографию. Мне нравятся варианты, которые представлены в каталоге. Все они поддерживаются технической документацией, то есть, если выбрал дом, то достаточно позвонить в редакцию, составить договор, оплатить и получить техническую документацию на строительство. В каталоге есть различные варианты. Все они имеют разный уровень сложности, разную площадь готового дома, и из разного материала проходит их строительство. Но тем и интересно издание, что можно выбирать, сравнивая, представляя конечный результат, примеряя ту или модель дома для своей семьи. Очень понравились деревянные дома и дома из комбинированных строительных материалов.