Отзыв:

Интересный подход к проблемам

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: хорошее содержание и переплет
Недостатки: нет

Психологические подсказки на каждый день Сергея Степанова мне подарила подруга, Я однажды пришла к ней в гости, а она показала маленькую книжицу, в которой очень сжато и лаконично рассказано, как обойти те или иные ситуации, чтобы не травмировать свою нервную систему, чтобы не дать себя поработить, например, начальнику, научиться уходить от конфликтных ситуаций и просто беречь нервы, потому что нервные клетки восстанавливаются очень и очень медленно, а разрушаются очень быстро, особенно при не правильном питании и не правильном режиме. Сергей Степанов обладает очень тонким чувством юмора, все ситуации он рассматривает как бы немного сгущая краски и иронизируя, при этом, если применять его советы, то результаты иногда многократно превосходят ожидаемые. Мне нравится слог, которым излагает автор, нравится переплет, он красивый, твердый, качественный, а вот бумага качеством особо не блещет, но это не так страшно, главное, что шифр для восприятия комфортный.. Хорошенькая маленькая по формату книжица, которая не раз меня спасала.