Отзыв:

Самый вкусный круассан из линейки!

31.01.2014
Липецк
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Безумно вкусно
Недостатки: Дороговато, не натурально
26 руб

Всем привет! Сегодня я расскажу вас о самом вкусном покупном круассане с кремом "какако" от о компании 7 Days!

Я обожаю эти круассаны ещё со школьной скамьи и перепробовала все вкусы и хочу сказать что круассан с кремом "какао" самый вкусный! Ещё мне нравится ванильный, но очень часто попадаются горькие! Есть много вариаций упаковки и размеров, но эта - 65 гр - самая удачная!
Упаковка: Упакован круассан в целлофановую обёртку, и различной информацией о производителе, составе и т. Д.
Мои впечатления: Круассаны от компании 7 Days несомненно самые вкусные, пусть даже и не самые натуральные! Воздушное мягкое слоёное тесто в сочетании с наивкуснейшим кремом "Какао" это просто верх блаженства!
С виду крема в них не много, но когда ешь, то понимаешь, что всего в меру! Иногда попадаются круассаны с ярко-выраженным ненатуральным вкусом самого дешёвого какао, но к счастью такое бывает очень редко.
Прокол для крема они не шифруют, добавляют крем прямо с лицевой стороны этой вкусняшки! Хотя на мой вкус это никаким образом не отражается ни на внешнем виде, ни на вкусовых качествах.
Я покупаю такие круасанчики не часто, т. К. цена у них аж 26 рублей, но иногда так хочется себя побаловать и перекусить круассанчиком и чашечкой кофе, что я не могу удержаться и бегу в магазин. Вот и ещё один их плюс, они продаются в любом супермаркете!
В общем рекомендую! Очень вкусно, но лучше не злоупотреблять, иначе домашние могут дать вам такую же вкусную кличку - Круассан! :D
Спасибо а внимание! До новых встреч!