Отзыв:

Самый вкусный фрукт!

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: сладкий, без аналогов
Недостатки: не всегда продают спелые

Манго я впервые купила в обычном магазине просто попробовать - что это за фрукт такой? Я уже обожглась как-то, купив так же авокадо. Ожидала, что оно будет сладкое, а оно... ну, кто пробовал, тот поймёт. В общем, я очень надеялась, что с манго у нас выйдет по другому.

И я не ошиблась! Оказывается, манго - очень сладкий и сочный фрукт. Его вкус трудно сравнить с чем-либо. Может, если смешать апельсин с киви и добавить немного яблока... В общем, фантазия у меня работает плохо, но вкус манго трудно забыть и трудно найти в каких-нибудь других продуктах.

Многие пишут, что вкус жёлтого манго, продаваемого в России, очень сильно отличается от того, что можно отведать на родине этих фруктов. И это несомненно верно. Ведь в Россию их доставляют ещё зелёными и зреют они в лучшем случае во время транспортировки, а в худшем - прямо на прилавке, где полузрелый фрукт берёт неопытный покупатель. Я как-то купила недозрелый манго. Кислый. Подойдёт для Беременных, меня как раз на кисленькое тянуло... В обшем, аккуратнее выбирайте свой десерт!